Para facilitar el trabajo, el cursado y poder tener un control más detallado, hemos decidido dividir el total de inscriptos del curso de ingreso en comisiones.

Recomendamos que te busques en cual comisión estás para seguir con el cursado y saber en cuales módulos tienes que inscribirte y participar.

  • Comisión A de ABALLAY a FUNES
  • Comisión B de GALLARDO a ORMEÑO
  • Comisión C de OROPEL a ZOVAK

Escribí tu nombre en este cuadro de búsqueda y consultá a cuál comisión pertenecés 👇

NOMBRE COMPLETO
DOCUMENTO
COMISIÓN
CARRERA PRESELECCIONADA
ABALLAY CUEVA, Jose Luis44316842Comisión ADiseño Gráfico – Diseño Industrial
ABALLAY, Gabriela Soledad29119751Comisión ANo lo defino aún
ABALLAY, Yohana Isabel38218907Comisión ADiseño Industrial
ACEVEDO ZALAZAR, Gonzalo Luis38870802Comisión AArquitectura y Urbanismo
ACUÑA POUGETOUX, Veronica Alejandra35734725Comisión ADiseño Industrial
AGUERO MORENO, Rocio Mariel45378019Comisión AArquitectura y Urbanismo
AGÜERO ROJAS, Camila45800119Comisión AArquitectura y Urbanismo
AGUERO, Ana Valentina44061064Comisión ADiseño Gráfico
AGÜERO, Juana Janet43058146Comisión ADiseño Gráfico
AGUILAR CALDERON, Barbara Nerea45635669Comisión ADiseño Industrial
AGUILERA MOLINA, Estrella Margarita44634111Comisión AArquitectura y Urbanismo
AGUIRRE GONZÀLEZ, Pablo Tomàs43953163Comisión AArquitectura y Urbanismo
AHUMADA ESPECHE, Lurdes Agustina45212933Comisión AArquitectura y Urbanismo
AHUMADA LUCERO, Ludmila Natalí43281255Comisión AArquitectura y Urbanismo
AHUMADA ROBLEDO, Valentina Lourdes Elizabeth44127279Comisión AArquitectura y Urbanismo – Diseño Gráfico – Diseño Industrial
AHUMADA, Valentina Mariel44846327Comisión AArquitectura y Urbanismo – Diseño Gráfico
ALAMO PEREYRA, Melina Vanesa44018585Comisión ADiseño Gráfico
ALANIZ VARGAS, Yazmin Carolina44061914Comisión AArquitectura y Urbanismo
ALBANO, Tatiana Candela45636760Comisión AArquitectura y Urbanismo
ALBARRACIN AGUILERA, Nahir Belen44249497Comisión AArquitectura y Urbanismo
ALDAY MINGOLLA, Maria Laura44127792Comisión AArquitectura y Urbanismo
ALDECO, Gonzalo43953239Comisión AArquitectura y Urbanismo
ALESSI MOYANO, Maria Delfina44526869Comisión AArquitectura y Urbanismo
ALIAGA MANZANO, Juan Jose29264880Comisión ADiseño Gráfico – Diseño Industrial
ALLENDE, Lucas Eduardo38595070Comisión ADiseño Gráfico
ALMARCHA GUARINO, Sofia45981509Comisión ADiseño Gráfico
ALMONACID PADILLA, Rosario Magalí45589425Comisión ADiseño Gráfico
ALVAREZ GARCIA, Melany Solange45234730Comisión ADiseño Gráfico
ALVAREZ VIDELA, Mathias Leandro43642596Comisión ADiseño Gráfico
AMATTA LUCERO, Manuel Ariel33585049Comisión AArquitectura y Urbanismo
AMAYA, Gloria Isabel28932472Comisión AArquitectura y Urbanismo
ANDRADA VERA, Gonzalo44249765Comisión ADiseño Gráfico
ARACENA ARIAS, Victor Elias43340193Comisión AArquitectura y Urbanismo
ARANCIBIA GIMENEZ, Luis Gerardo43839013Comisión ADiseño Gráfico
ARANCIBIA GONZALEZ, Juan Gabriel41253420Comisión AArquitectura y Urbanismo
ARANCIBIA, Milagros45263890Comisión AArquitectura y Urbanismo
ARANDA CARRIZO, Ludmila Florencia44730037Comisión AArquitectura y Urbanismo
ARCONCHE RIMOLO, Carlos Gabriel42858398Comisión ADiseño Industrial
ARÉVALO JIMÉNEZ, Nohelia Patricia1082851832Comisión ADiseño Gráfico
ARGAÑARAZ SALINAS, María Belén27415438Comisión ADiseño Gráfico
ARGUELLO OLGUIN, Paula Maribel44730430Comisión ADiseño Gráfico
ARIAS, Camila44643564Comisión ADiseño Gráfico
ARNAUDE LAMBRECHTS, Cruz Maria45570993Comisión ADiseño Gráfico
ARRIETA MASQUIJO, Santiago43689031Comisión ADiseño Gráfico
ARROYO, Luciana Soledad34875804Comisión AArquitectura y Urbanismo
ARSAUTE, Caterina46174311Comisión ADiseño Gráfico
ASARO TURCO GRECO, Mercedes María Eva43118195Comisión ADiseño Gráfico
ATENCIO, Tomás Gabriel41598621Comisión AArquitectura y Urbanismo
AUBONE PEREIRA, Jorgelina Victoria44766610Comisión ADiseño Industrial
AUDALA, Nadia Gisel39424626Comisión ADiseño Gráfico
AVALOS, Leila Marisol44055884Comisión ADiseño Gráfico
AVARCA MARIN, Alex Gabriel45378887Comisión AArquitectura y Urbanismo
AVARCA RIVEROS, Luis Agustin45546782Comisión ADiseño Gráfico
AVEDAÑO GARCÍA, Augusto Darío44990833Comisión ANo lo defino aún
AVILA MARIN, Pablo Esequiel41253096Comisión ADiseño Gráfico – Diseño Industrial
AVILA, Ramiro Carmelo43689546Comisión AArquitectura y Urbanismo
BAEZ, Camkla43764296Comisión AArquitectura y Urbanismo
BALDERRAMO, Mateo Agustín44844177Comisión ADiseño Gráfico
BALMACEDA FERNÁNDEZ, Braian Maximiliano44062369Comisión AArquitectura y Urbanismo
BARALE, Analia Del Valle27550245Comisión AArquitectura y Urbanismo
BARQUIEL, Jonathan28496754Comisión ADiseño Gráfico
BARRERA MARTÍNEZ, Julio Fernando35506839Comisión AArquitectura y Urbanismo
BARRIONUEVO QUEVEDO, Martín Adriel42081629Comisión AArquitectura y Urbanismo
BARRIONUEVO, Karen45472053Comisión ADiseño Gráfico
BARROS BUSTOS, Tomás Santiago41468694Comisión ADiseño Industrial
BARUD, Aixa Clara32446906Comisión AArquitectura y Urbanismo
BASTIANELLI PRINGLES, Martina Alicia44915352Comisión ADiseño Industrial
BAZÁN REINOSO, Luciano44991223Comisión ADiseño Gráfico
BAZÁN, Carlos Matias43635629Comisión AArquitectura y Urbanismo
BECERRA ABALLAY, Gisela Oriana Becerra Aballay44526858Comisión ADiseño Gráfico
BECERRA, Juan Cruz41053566Comisión ADiseño Industrial
BECERRA, Simon43422909Comisión ADiseño Industrial
BENITEZ VALDIVIEZO, Erika Jacqueline36231191Comisión ADiseño Gráfico
BERENGUER ORELLANO, Guillermina44916220Comisión AArquitectura y Urbanismo
BERMEJO, Melani Aldana44431586Comisión ADiseño Gráfico
BERRIOS, Tobias43699568Comisión AArquitectura y Urbanismo
BIASOTTI, Evelyn Ailin45800210Comisión AArquitectura y Urbanismo
BLANES FERNÁNDEZ, Walter Ezequiel45472150Comisión ADiseño Gráfico
BOGUAIS BUSSO, Michelle Luz45378165Comisión AArquitectura y Urbanismo
BOLADO, Nahir Alejandra44018919Comisión ADiseño Gráfico
BORBAS AGÜERO, Cecilia Martina43642154Comisión AArquitectura y Urbanismo
BORDON ALCOBA, Brisa Aixa44674699Comisión AArquitectura y Urbanismo
BORDÓN, Pablo Martin42451892Comisión AArquitectura y Urbanismo
BRESCIA DOÑA, Agustina43642359Comisión ANo lo defino aún
BRIZUELA ATENCIO, Ainara Marian43952931Comisión AArquitectura y Urbanismo
BRIZUELA RIOS, Ulices Luciano45634679Comisión ADiseño Gráfico
BRUNA CORTEZ, Steven Eliecer36253491Comisión AArquitectura y Urbanismo
BUENAMAIZON MUJICA, Federico Samuel40688978Comisión AArquitectura y Urbanismo – Diseño Industrial
BUSTILLOS, Nicolas43489810Comisión ADiseño Industrial
BUSTOS SANCHEZ, Ramiro Jesus45377715Comisión AArquitectura y Urbanismo – Diseño Gráfico
BUSTOS, Camila Soledad38218301Comisión AArquitectura y Urbanismo
CABALLERO STRADA, Agustina44916244Comisión AArquitectura y Urbanismo
CABAÑAS MONTOYA, Yesica Belen33147022Comisión ADiseño Gráfico – Diseño Industrial
CABELLO ANDRADA, Oriana Priscila41321670Comisión AArquitectura y Urbanismo
CABELLO MONTAÑA, Patricia Micaela37925170Comisión ADiseño Industrial
CALDERON DOMINGUEZ, Jimena Vanesa39524492Comisión AArquitectura y Urbanismo
CALDERON, Cecilia Alejandra44916645Comisión ADiseño Gráfico
CALIVAR DECIMA, Maira Belen33715291Comisión ADiseño Gráfico
CALIVAR DURAN, Oriana Nahir43838356Comisión AArquitectura y Urbanismo
CALIVAR LOYOLA, Brisa Giuliana44730688Comisión AArquitectura y Urbanismo
CALIVAR, Claudia Beatriz25243943Comisión AArquitectura y Urbanismo
CAMACHO PAEZ, Matías Alejandro44808515Comisión ANo lo defino aún
CAMARGO ORTIZ, Mauricio Román35181962Comisión ADiseño Gráfico
CAMPILLO MANRIQUE, Julia Alejandra17078588Comisión ADiseño Gráfico
CAMPOS RODRIGUEZ, Francisco Enrique43556503Comisión ANo lo defino aún
CAMPOY, Melisa Soledad357212294Comisión AArquitectura y Urbanismo
CANCINO, Briana Lucía45708413Comisión BNo lo defino aún
CANTERO CASTRO, Sahara Graciela Trinidad44481821Comisión AArquitectura y Urbanismo
CARBAJAL CHIMENTO, Priscila Micaela46259551Comisión ADiseño Gráfico
CARBAJAL HERRERA, Isis Belén38459611Comisión AArquitectura y Urbanismo
CARBAJAL PEÑAS, Micaela Gabriela41958087Comisión ANo lo defino aún
CARBAJAL RIVEROS, Stefanía Yazmín44527467Comisión AArquitectura y Urbanismo
CARBAJAL, Pamela Mariana40728074Comisión ADiseño Gráfico
CARRASCO AGUILERA, Axel Ariel44527674Comisión AArquitectura y Urbanismo
CARREÑO HERRERA, Maria Paz44915355Comisión ADiseño Industrial
CARRIZO GONZALEZ, Gonzalo Gabriel43689788Comisión AArquitectura y Urbanismo
CARRIZO GUZMÁN, Melani Morena44991445Comisión AArquitectura y Urbanismo
CARRIZO MOLINA, Ailen Emilce42805720Comisión ADiseño Gráfico
CARRIZO MORA, Martina Sofía45885115Comisión ADiseño Gráfico
CARRIZO MORALES, Agustina Maite45634309Comisión AArquitectura y Urbanismo
CARRIZO PINTO, Guillermina45472358Comisión ADiseño Gráfico
CARRIZO SAAVEDRA, Ana Victoria44249793Comisión AArquitectura y Urbanismo
CARRIZO TEJADA, Florencia Micaela41909136Comisión ADiseño Gráfico
CARRIZO, Angel Isaac43837174Comisión ADiseño Gráfico
CARRIZO, Maria Ines29177288Comisión ADiseño Industrial
CARRIZO, Martin Andres42874707Comisión ADiseño Gráfico
CARRIZO, Natalia43376204Comisión ANo lo defino aún
CARRIZO, Viviana Del Valle29174877Comisión ADiseño Industrial
CARRIZO, Yuliana Nicole44915177Comisión AArquitectura y Urbanismo
CARVAJAL, Johana Belén44018962Comisión AArquitectura y Urbanismo
CASTAÑARES, Vanesa Sandra23247749Comisión ADiseño Gráfico
CASTILLO ARCE, Matias Eduardo40711471Comisión ADiseño Industrial
CASTILLO BALMACEDA, Mariano Hector Emmanuel44527431Comisión AArquitectura y Urbanismo
CASTILLO SAN MARTIN, Melani Dafne44527781Comisión ADiseño Gráfico
CASTILLO VERA, Francisco Walter41221117Comisión AArquitectura y Urbanismo – Diseño Industrial
CASTILO MUÑOZ, Jesica Noemi35851105Comisión AArquitectura y Urbanismo
CASTORE OLIVIERI, Katherine Giovanna45472524Comisión AArquitectura y Urbanismo
CASTRO AVECILLA, Cristian Gabriel45636773Comisión ADiseño Gráfico
CASTRO CAMPILLO, Jazmin Aldana44317914Comisión ADiseño Gráfico
CASTRO CARRIZO, Marcos Daniel42516745Comisión AArquitectura y Urbanismo
CASTRO GAFFEL, Pablo Nicolas44527158Comisión AArquitectura y Urbanismo
CASTRO MERCADO, Julio Germán45634079Comisión ADiseño Gráfico
CASTRO MOREYRA, Valentin42710628Comisión AArquitectura y Urbanismo
CASTRO, Fabricio David43422447Comisión ADiseño Gráfico
CASTRO, Franco Alexis36254707Comisión ADiseño Gráfico
CASTRO, Giuliana Soledad38217356Comisión AArquitectura y Urbanismo
CASTRO, Mauricio Ezequiel33743276Comisión ADiseño Industrial
CASTRO, Sergio Eduardo22659164Comisión ADiseño Gráfico
CATIVA, Lara Jazmín46305477Comisión AArquitectura y Urbanismo
CAZÓN, Jesica Milagros45023743Comisión AArquitectura y Urbanismo
CEBALLOS MURA, Brisa Mariel45144246Comisión AArquitectura y Urbanismo
CERDAN, Franco44140221Comisión AArquitectura y Urbanismo
CERDERA GALVEZ, María Victoria43642966Comisión ADiseño Industrial
CÉSPEDES, Carla Sofía45382162Comisión ADiseño Gráfico
CHAVERO MORENO, Julian Agustín44062488Comisión AArquitectura y Urbanismo
CHAVEZ, Brian Nicolas41926295Comisión AArquitectura y Urbanismo
CHAVEZ, Laura Paola24660254Comisión ADiseño Industrial
CHOQUE CRUZ, Senaida48914282Comisión AArquitectura y Urbanismo
CIALLELLA FARIAS, Daniela Estefania42632840Comisión ADiseño Gráfico
CIRELLI SIREROL, Martina42356801Comisión ADiseño Gráfico
CIREROL PEREZ, Luisina45213164Comisión AArquitectura y Urbanismo – Diseño Gráfico
COBOS, Ariana Micaela41531444Comisión AArquitectura y Urbanismo
COLARTE RODRIGUEZ, María Milagros44249794Comisión AArquitectura y Urbanismo
COLFO MINI, Camila Luciana45546545Comisión ADiseño Gráfico
CONTRERA MAZA, Ruth Martina44730707Comisión AArquitectura y Urbanismo
CONTRERAS ARAYA, Daniel Alejandro Gabriel44808531Comisión AArquitectura y Urbanismo
CORIA CEPEDA, Eliana Jaqueline34698309Comisión ADiseño Industrial
CORIA REBOREDO, Francisco43490059Comisión AArquitectura y Urbanismo
CORIA, Natacha Lorena30355771Comisión ADiseño Gráfico
CORRALES VIDELA, Gisella Veronica44808019Comisión AArquitectura y Urbanismo
CORREA JOFRE, Daiana Belen36250408Comisión AArquitectura y Urbanismo – Diseño Industrial
CORTEZ BUSTOS, Ignacio Javier Valentin44018904Comisión AArquitectura y Urbanismo – Diseño Gráfico – Diseño Industrial
CORTEZ HENSEL, Maia Brigitte45636262Comisión AArquitectura y Urbanismo
CORTEZ LUNA, Maria Elcira43488790Comisión AArquitectura y Urbanismo
CORTEZ QUEVEDO, Shelia Yohana41774775Comisión AArquitectura y Urbanismo
CORTEZ TEJADA, Estela Daniela44527660Comisión ADiseño Gráfico
CORTÉZ, Aldana Valentina44479544Comisión ADiseño Gráfico
CORTÉZ, Gabriela Estefanía44082285Comisión AArquitectura y Urbanismo
CORTEZ, Isolina Del Carmen31279089Comisión ADiseño Industrial
CORZO, Héctor Ricardo44761195Comisión AArquitectura y Urbanismo
COSTA OGAS, Fernanda Gabriela35318219Comisión ADiseño Industrial
COSTA SÁNCHEZ, Maria Fernanda29796661Comisión ADiseño Gráfico
CRUZ, Giuliana Ailen44990815Comisión AArquitectura y Urbanismo
CUELLO, Paulina Guadalupe44991895Comisión ADiseño Gráfico
CUELLO, Sofia Elizabeth42232094Comisión ADiseño Gráfico
CUEVAS, Gerardo Ariel42852678Comisión ADiseño Gráfico
D'AMICO CERBASI, Emilce Ivonne45264375Comisión ADiseño Gráfico
D'AMICO CERBASI, Ivana Isabella45264374Comisión ADiseño Gráfico
DE LA FUENTE GONZALEZ, Maria Milagros45473038Comisión AArquitectura y Urbanismo
DE LA FUENTE, Gisela34193739Comisión ANo lo defino aún
DE LA VEGA, Geremias Lautaro44061638Comisión AArquitectura y Urbanismo
DE MIGUEL, Santiago44916228Comisión ADiseño Industrial
DEGUER SUAREZ, Alejandro Gabriel44633538Comisión AArquitectura y Urbanismo
DELGADO, Oscar Emiliano44317365Comisión ADiseño Gráfico
DEUSEDAS, Tomas Jesús41598056Comisión ADiseño Gráfico
DIAS GOMEZ, Esteban Jose45636887Comisión ADiseño Industrial
DIAZ AGÜERO, Natalia Gisselle39183685Comisión ADiseño Gráfico
DÍAZ GIL, María Emilia45884707Comisión ADiseño Gráfico – Diseño Industrial
DÍAZ MORALES, Esteban Nicolás35506122Comisión AArquitectura y Urbanismo
DÍAZ OCHOA, Jimena Aldana45212759Comisión AArquitectura y Urbanismo
DÍAZ OROZCO, Victor Gabriel43280508Comisión AArquitectura y Urbanismo
DIAZ, Celeste Carla33848628Comisión ANo lo defino aún
DIAZ, Franco Hernan42287581Comisión AArquitectura y Urbanismo
DÍAZ, Gonzalo43763437Comisión ADiseño Gráfico
DIAZ, Ivana Magali45545902Comisión ADiseño Gráfico
DIAZ, Leandro Ariel44127077Comisión ADiseño Gráfico
DIAZ, Lorena Leticia29709945Comisión ADiseño Gráfico
DIAZ, Ludmila Del Cielo43221044Comisión ADiseño Gráfico
DOMINGUEZ FLORES, Macarena Milagros45635164Comisión ADiseño Gráfico
DOMINGUEZ, Ariel Benjamin44808446Comisión AArquitectura y Urbanismo
DOMÍNGUEZ, Martín Feliciano43642085Comisión AArquitectura y Urbanismo
DUCLOUX YANZI, Emanuel Alejandro40593682Comisión ADiseño Industrial
DURAN CUELLO, Hector Joel42451956Comisión ADiseño Gráfico
ECHEGARAY CASTRO, Luciana Daniela45212532Comisión ADiseño Gráfico
ECHEGARAY MONTAÑA, Dayana Micaela45263972Comisión AArquitectura y Urbanismo
ECHEGARAY, Luz Mila Yuliana44317562Comisión AArquitectura y Urbanismo
ECHEVARRIA, Alexis34915714Comisión AArquitectura y Urbanismo
ELIZONDO AGUERO, Raquel Sarai43690061Comisión AArquitectura y Urbanismo
ELIZONDO SARMIENTO, Santiago Nicolás44992245Comisión ADiseño Gráfico
ELIZONDO, Bruno Maximiliano42451873Comisión AArquitectura y Urbanismo
ENDRIZZI VARELA, Alexander Valentin41957900Comisión ADiseño Industrial
ESCOBAR ATAMPIZ, Oriana Ailen44479479Comisión ADiseño Gráfico
ESCUDERO LEPEZ, Martina Paz45472579Comisión ADiseño Gráfico
ESPEJO CASTRO, Alejo Emiliano43838921Comisión ADiseño Industrial
ESPEJO SANCHEZ, Yanina Paola30999467Comisión ANo lo defino aún
ESQUIVEL, Leonardo Jesús39651132Comisión AArquitectura y Urbanismo
FABIO SOTO, Milagros Micaela43643024Comisión ANo lo defino aún
FAELLA RODRIGUEZ, Juan Jose42990581Comisión ADiseño Gráfico
FAMAR FERNANDEZ, Julieta Valentina44316823Comisión ADiseño Industrial
FARIA, Cristian Ariel43489636Comisión ADiseño Gráfico
FERNANDEZ ARABEL, Angel Ariel44674634Comisión ADiseño Gráfico
FERNÁNDEZ MORALES, Florencia Soledad45546895Comisión ADiseño Industrial
FERNÁNDEZ PONTORIERO, Valentina Sol44915393Comisión AArquitectura y Urbanismo
FERNANDEZ PORRAS, Ivana Gisel40591229Comisión AArquitectura y Urbanismo
FERNÁNDEZ VEGA, Alejandro Daniel44479259Comisión AArquitectura y Urbanismo
FERNANDEZ, Daniel Alejandro40799731Comisión AArquitectura y Urbanismo
FERNANDEZ, Ignacio Agustin44480710Comisión AArquitectura y Urbanismo
FERNANDEZ, Juan Sebastian44527580Comisión AArquitectura y Urbanismo
FERNÁNDEZ, Martina Milagros44634887Comisión ADiseño Gráfico
FERNANDEZ, Matias44665932Comisión ADiseño Gráfico
FERNÁNDEZ, Nazarena Belén44317970Comisión AArquitectura y Urbanismo
FERNÁNDEZ, Rocío Del Valle43157682Comisión AArquitectura y Urbanismo
FERNANDEZ, Ximena Violeta45213499Comisión ADiseño Gráfico
FERRER PI, Maria Alejandra45636721Comisión AArquitectura y Urbanismo
FERREYRA BALLESTER, Tania Elisabeth43157222Comisión ADiseño Gráfico
FIGUEROA ALMAZÁN, María Elizabeth43689403Comisión ADiseño Industrial
FIGUEROA MARTIN, Ana Paulina44317934Comisión ADiseño Industrial
FIGUEROA MARTÍN, Pia Juliana45634435Comisión ADiseño Gráfico
FIGUEROA SARRACINA, Melanie Solange39956814Comisión ADiseño Industrial
FIORELLO VALENZUELA, Carolina45472513Comisión ADiseño Gráfico
FLAQUE SASSO, Matias Leandro41641871Comisión ADiseño Gráfico
FLORES YANZÓN, Cecilia Marisa38217985Comisión ADiseño Gráfico
FLORES, Alberto Reinaldo31324167Comisión AArquitectura y Urbanismo
FLORES, Silvana Vanina32782448Comisión AArquitectura y Urbanismo
FONZALIDA RUIZ, Mario Adolfo44317742Comisión AArquitectura y Urbanismo
FORNES GUARDIA, Constanza Carolina44633764Comisión AArquitectura y Urbanismo
FORNES, Enzo Nicolas45562872Comisión AArquitectura y Urbanismo
FORNI, Laura Agustina44346797Comisión AArquitectura y Urbanismo
FRÍAS, Cristina Alejandra28392895Comisión AArquitectura y Urbanismo
FRIAS, Franco43688864Comisión AArquitectura y Urbanismo
FUNES, Adriana Leticia26274079Comisión ADiseño Gráfico
GALLARDO CARRION, Maria Julieta45546671Comisión BNo lo defino aún
GALLARDO, Luciano44018291Comisión BNo lo defino aún
GALLASTEGUI FLORES, Maria Celeste45634329Comisión BDiseño Gráfico
GALVAN BUSTOS, Oscar Nahuel39954652Comisión BDiseño Gráfico
GALVAN, Sergio Gabriel38595144Comisión BArquitectura y Urbanismo
GARAY CUELLO, Rocio Estefania44992129Comisión BDiseño Gráfico
GARAY, Alexander Gabriel Garay36587866Comisión BArquitectura y Urbanismo
GARCÉS LUCERO, Camila Agustina42632971Comisión BArquitectura y Urbanismo
GARCIA ATENCIO, Guadalupe Soledad44808251Comisión BDiseño Gráfico
GARCÍA CARRIZO, Mariana Ayelen44527460Comisión BArquitectura y Urbanismo
GARCIA PALLERO, Carolina Gabriela44674878Comisión BArquitectura y Urbanismo
GARCIA SEGOVIA, Makarena Lujan45378983Comisión BDiseño Industrial
GARCIA, Sofia Ayelen45981902Comisión BDiseño Gráfico
GARRIDO OLIVAREZ, Daiana Belén36424318Comisión BNo lo defino aún
GARRO FONT, Rocio Belen45469007Comisión BArquitectura y Urbanismo
GENTILI CASTRO, Giuliana Gentili43953098Comisión BDiseño Gráfico
GIL VILTE, Alexis Adrián45473161Comisión BDiseño Gráfico
GIMÉNEZ FERNÁNDEZ, Martina45634523Comisión BDiseño Gráfico
GIMENEZ, Estefania31465529Comisión BArquitectura y Urbanismo
GIMÉNEZ, Laura Del Rosario41774655Comisión BNo lo defino aún
GIMÉNEZ, Pablo Nicolás42356287Comisión BDiseño Gráfico
GIULIANI MARCHETTI, Alesio45546502Comisión BArquitectura y Urbanismo
GODOY MARINATTO, Marcos Rodrigo43556395Comisión BArquitectura y Urbanismo
GODOY, María De La Paz41531815Comisión BDiseño Gráfico
GODOY, Rocio Aldana43556155Comisión BDiseño Gráfico
GOMEZ ALANIZ, Pedro Osvaldo45474182Comisión ADiseño Gráfico
Comisión BDiseño Gráfico
GOMEZ ALBARRACIN, Rodrigo Ezequiel43221241Comisión BDiseño Industrial
GOMEZ DIAZ, Maria Sol45472461Comisión BDiseño Industrial
GOMEZ JORDÁ, Facundo Manuel45263816Comisión BDiseño Gráfico
GÓMEZ OLMOS, Verónica Natalia28540103Comisión BNo lo defino aún
GÓMEZ RODRIGUEZ, Francisco Alejandro44018358Comisión BDiseño Gráfico
GÓMEZ, Adriana Beatriz23381789Comisión BDiseño Industrial
GOMEZ, Carla Elizabeth36254600Comisión BArquitectura y Urbanismo
GOMEZ, Milagros44431684Comisión BArquitectura y Urbanismo
GOMILA GONZALEZ, Emiliano44316927Comisión BDiseño Industrial
GONZALEZ ESCOBAR, Jimena Magali45263641Comisión BArquitectura y Urbanismo
GONZALEZ FERNANDEZ, Juan Diego44118033Comisión BDiseño Industrial
GONZALEZ GALLEGO, Maria Emilia44730009Comisión BDiseño Gráfico
GONZALEZ MANFREDI, Guillermina43763709Comisión BDiseño Industrial
GONZALEZ MELIAN, Maximiliano Andres42451503Comisión BArquitectura y Urbanismo
GONZALEZ MENDEZ, Valeria Camila44526511Comisión BDiseño Gráfico
GONZALEZ RIVEROS, Pablo Andres33585039Comisión BDiseño Gráfico
GONZÁLEZ TRIGO, Franco Nicolás43078118Comisión BDiseño Industrial
GONZALEZ, Ignacio Nicanor44317064Comisión BDiseño Gráfico
GONZALEZ, Keila Candela44642912Comisión BArquitectura y Urbanismo
GONZALEZ, Marcos Andres45884697Comisión BArquitectura y Urbanismo
GONZALEZ, Máximo Luis Ariel43689051Comisión BArquitectura y Urbanismo
GORIA FERNÁNDEZ, Mateo Gabriel44249334Comisión BDiseño Gráfico
GOUIRIC RODRIGUEZ, Paula Victoria43376803Comisión BDiseño Gráfico
GRANADO, Leopoldo44317402Comisión BDiseño Gráfico
GUAQUINCHAY MORÁN, Estrella Belen35023743Comisión BDiseño Industrial
GUARDIA QUIROGA, Alberto Nicolas42805409Comisión BArquitectura y Urbanismo
GUERRA, Jorge43764064Comisión BArquitectura y Urbanismo
GUERRA, Martin Ignacio Román181Comisión BDiseño Gráfico
GUEVARA OLGUÍN Ñ, Oriana Martina45213240Comisión BArquitectura y Urbanismo
GUTIERREZ ALANIZ, Zahira Yasmin45378803Comisión BArquitectura y Urbanismo
GUTIERREZ LAGORIA, Veronica Yamila41054642Comisión BDiseño Gráfico
GUTIERREZ, Micaela Ayelen41122944Comisión BArquitectura y Urbanismo
GUZMAN FERNANDEZ, Janet Evelin40593746Comisión BArquitectura y Urbanismo
GUZMAN NEIRA, Martin Omar44249298Comisión BDiseño Gráfico
GUZMAN, Micaela38239232Comisión BDiseño Gráfico
HEREDIA DE LOS RIOS, Angel Nahuel43952611Comisión BArquitectura y Urbanismo
HEREDIA OLIVERA, Jacqueline Maira31870916Comisión BArquitectura y Urbanismo
HEREDIA POBLETE, Ezequiel Gustavo43555500Comisión BArquitectura y Urbanismo
HEREDIA TEJADA, Valentina Lujan45377518Comisión BDiseño Industrial
HEREDIA, Alma Abigail43555871Comisión BDiseño Gráfico
HEREDIA, Francisco Luis42990530Comisión BDiseño Gráfico
HERNANDEZ BELERT, Agustina42918408Comisión BDiseño Gráfico
HERNÁNDEZ BUSTO, Federico Emanuel44634380Comisión BDiseño Gráfico
HERNÁNDEZ MÉNDEZ, Luis Graciano35834205Comisión BArquitectura y Urbanismo
HERRERA PEREZ, Antonio Lautaro43877181Comisión BArquitectura y Urbanismo
HERRERA RIVAS, Aldana Judith45263148Comisión BArquitectura y Urbanismo
HERRERA TEJADA, Celeste Luciana43488706Comisión BArquitectura y Urbanismo
HERRERA TEJADA, Yazmin44634962Comisión BArquitectura y Urbanismo
HERRERA TOLEDO, Victor Jeremias45473016Comisión BDiseño Gráfico
HERRERA, Carolina Viviana44844662Comisión BNo lo defino aún
HIDALGO, Carlos Roberto33337740Comisión BArquitectura y Urbanismo – Diseño Industrial
HINOJOSA, Leonardo Ariel25549366Comisión BArquitectura y Urbanismo
HUAQUINCHAY, Devora Marianela33095618Comisión BArquitectura y Urbanismo
HUERTA, Enzo Ariel44249966Comisión BDiseño Gráfico
IACOPINI KADI, Milagros45378226Comisión BArquitectura y Urbanismo
IBAÑEZ, Francisco45634501Comisión BArquitectura y Urbanismo
ILLANES SUAREZ, Deolinda Macaren39525267Comisión BArquitectura y Urbanismo – Diseño Gráfico
IMAS CAMPANELLO, Martina Luciana44539189Comisión BArquitectura y Urbanismo
INGLESE BORDON, Aldana Rocío44808412Comisión BArquitectura y Urbanismo
INOSTROZA PESSOLANO, Florencia Vanina44236986Comisión BArquitectura y Urbanismo
IZARRUALDE SOTOMAYOR, Leonardo Sebastian30274482Comisión BDiseño Gráfico
JAIME, Lila Del Valle33743711Comisión BArquitectura y Urbanismo
JIMENEZ DIAZ, Maria Atilana10012417Comisión BDiseño Industrial
JIMENEZ RUIZ, Martin Jesus45213208Comisión BDiseño Gráfico
JOFRÉ YANZÓN, Agostina Zoe2644894324Comisión BDiseño Gráfico
JOFRE, Alejandro Nahuel43340155Comisión BArquitectura y Urbanismo
JOFRÉ, Edgar Simón30839556Comisión BArquitectura y Urbanismo
KIM CASTRO, Leila Valentina44431869Comisión BArquitectura y Urbanismo
LA MOTTE, Hanna Maria44526739Comisión BArquitectura y Urbanismo
LACIAR GODOY, Melani Abigail45263414Comisión BDiseño Gráfico
LAMBARRI PÁEZ, Lourdes Tatiana45799525Comisión BArquitectura y Urbanismo
LAMBERT SEGOVIA, Ana Rocio Del Milagro45377590Comisión BArquitectura y Urbanismo – Diseño Gráfico
LANDA RIGAZZIO, Rocio Giselle42516171Comisión BArquitectura y Urbanismo
LANDEAU GINER, Ian Bautista44916107Comisión BDiseño Industrial
LEIVA, Caterina Leiva45263484Comisión BDiseño Gráfico
LENCINA MORALES, Valeria Vanesa44916903Comisión BDiseño Gráfico
LENCINA VAZQUEZ, Santiago Gabriel44634768Comisión BDiseño Gráfico
LENCINAS FEMENIA, Roberto Miled45472474Comisión BDiseño Industrial
LENCINAS LEDO, Ana Valentina44479987Comisión BArquitectura y Urbanismo
LENCINAS, Berenice39011415Comisión BNo lo defino aún
LEWYLLE GOMEZ, Santiago Nicolas44527015Comisión BArquitectura y Urbanismo
LEYES PEDROZA, María José43123043Comisión BDiseño Gráfico
LEZCANO GUERRA, Angela Milena44808241Comisión BDiseño Gráfico
LIMA AMATO, Tobias Emanuel43642332Comisión BDiseño Gráfico
LIMA TELLO, Fátima Elin35209829Comisión BArquitectura y Urbanismo
LIMA, Judith Gabriela45263933Comisión BArquitectura y Urbanismo
LINARES ROCA, Emilio45213017Comisión BDiseño Industrial
LIQUITAY TAPIA, Florencia Mariana43340211Comisión BArquitectura y Urbanismo – Diseño Industrial
LLANOS MALDONADO, Mariela Valeria41221241Comisión BDiseño Gráfico
LOPEZ MALLA, Vanina Cecilia41641152Comisión BDiseño Gráfico
LÓPEZ MASQUIJO, Lautaro48357893Comisión BDiseño Gráfico
LOPEZ PELAYES, Máximo Leonel44432268Comisión BArquitectura y Urbanismo
LOPEZ, Lourdes Beatriz43489987Comisión BDiseño Gráfico
LOPEZ, Sofia4651074Comisión BArquitectura y Urbanismo
LOZANO DE ORO, Martina Del Rosario45634538Comisión BArquitectura y Urbanismo
LUCCATO RODRIGUEZ, Camila Agostina44526693Comisión BDiseño Gráfico
LUCERO ARAYA, Anabel Emilse40779288Comisión BDiseño Gráfico
LUCERO MANRIQUE, Melina Dayana41909893Comisión BDiseño Gráfico
LUCERO SAAVEDRA, Sofia Ines44844512Comisión BDiseño Gráfico
LUNA ALBORNOZ, Erica Yanet38594805Comisión BDiseño Gráfico
LUNA DOMINGUEZ, Diego Agustín42805470Comisión BNo lo defino aún
LUNA GONZALEZ, Alex Mariano44992482Comisión BArquitectura y Urbanismo – Diseño Gráfico – Diseño Industrial
LUNA MOLINA, Evelyn Gabriela36254210Comisión BArquitectura y Urbanismo
LUNA SALDIVIA, Melany Xiomara44577129Comisión BArquitectura y Urbanismo
LUNA, Gabriela Pamela29481547Comisión BDiseño Industrial
MADAF CARABAJAL, Facundo Miled44766643Comisión BDiseño Gráfico
MADRID FERNANDEZ, Ana Fatima46179644Comisión BArquitectura y Urbanismo
MAGARIÑOS BUSSINO, Guadalupe45634434Comisión BArquitectura y Urbanismo
MALDONADO ZALAZAR, Irene Noemí34194380Comisión BDiseño Industrial
MALDONADO, Lourdes Morena44953205Comisión BArquitectura y Urbanismo
MALDONADO, Mariana Anahí35507006Comisión BDiseño Gráfico
MALLA RAMOS, Lourdes Antonella45799836Comisión BDiseño Gráfico
MALLA SOSA, Guadalupe Belen42356306Comisión BArquitectura y Urbanismo
MALLEA ARÉVALO, Maite Julieta44915891Comisión BDiseño Gráfico
MALLEA, Estefania Maria44633697Comisión BArquitectura y Urbanismo
MALLEA, Luis Anibal43555860Comisión BDiseño Gráfico
MANRIQUE ARNAEZ, Juan Manuel45263883Comisión BArquitectura y Urbanismo
MANRIQUE, Esteban Nicolas44761048Comisión BArquitectura y Urbanismo
MANRIQUE, Julian40593610Comisión BDiseño Industrial
MANZANO PASSERON, Lourdes Maria45636379Comisión BArquitectura y Urbanismo
MARCHETTI AGUIAR, Rocío Marchetti44674623Comisión BDiseño Gráfico
MARCOS FERNANDEZ, Marcos Jeremias Fernandez44527831Comisión BArquitectura y Urbanismo
MARCUCCI VARESE, Francisco Jose44431839Comisión BArquitectura y Urbanismo – Diseño Industrial
MARCUZZI, Francis Danilo44061985Comisión BArquitectura y Urbanismo
MARÍN GELVEZ, Mariel Alejandra38594730Comisión BNo lo defino aún
MARTIN CASTRO, Cecilia Belén37647967Comisión BDiseño Gráfico
MARTIN COLL, Lucas Tadeo40469548Comisión BArquitectura y Urbanismo
MARTIN MACIA, Nicolas Dimas45378999Comisión BArquitectura y Urbanismo
MARTÍN RAMELLA, Valentina Lujan45472576Comisión BArquitectura y Urbanismo
MARTIN, Georgina Magalí43690176Comisión BArquitectura y Urbanismo
MARTÍN, Rodrigo Nahuel44432066Comisión BNo lo defino aún
MARTÍNEZ GARCÍA, Valentina Florencia42632769Comisión BDiseño Gráfico
MARTÍNEZ LUJÁN, Valeria Belén43123063Comisión BArquitectura y Urbanismo
MARTÍNEZ PASTEN, Juan Ignacio44431893Comisión BDiseño Industrial
MARTINEZ ZORRILLA, Josefina44991290Comisión BDiseño Gráfico
MARTINEZ, Daniela Jenifer37742724Comisión BNo lo defino aún
MATAMORO, Romina Aylen43123409Comisión BDiseño Gráfico
MATOS SANCHEZ, Carmen Beatriz34687495Comisión BArquitectura y Urbanismo
MATUS ARENA, Darío Nehuen43556284Comisión BArquitectura y Urbanismo
MECINA, Josue Alberto43340162Comisión BDiseño Gráfico
MEDINA CORTEZ, Camila Aylen45546686Comisión BDiseño Industrial
MEDINA CUNEO, Jimena Del Carmen36423797Comisión BDiseño Grafico
MEDINA HASCHER, Santiago Javier41909842Comisión BArquitectura y Urbanismo – Diseño Gráfico
MEDINA, Laura31731880Comisión BDiseño Gráfico
MELLONE AMATA, Agustín Emiliano45635150Comisión BDiseño Gráfico
MENEGAZZO NOVOA, Luz María44990852Comisión BDiseño Gráfico
MERCADO DAVILA, Yesica Priscila43838594Comisión BArquitectura y Urbanismo
MERCADO NACCARATO, Giuliana Mailen45636474Comisión BDiseño Gráfico
MESINA DURAN, Cecilia Elizabeth41468636Comisión BArquitectura y Urbanismo
MICCHIA, Juana Paula44480064Comisión BArquitectura y Urbanismo
MILLAN VARGAS, Brian Adriano43078865Comisión BDiseño Gráfico
MILLAN, Lucas Gabriel43531730Comisión BArquitectura y Urbanismo
MILLON TELLO, Andres Martin Raul30419278Comisión BArquitectura y Urbanismo
MINNOZZI RODRÍGUEZ, Isabella45885101Comisión BArquitectura y Urbanismo
MIRANDA, Matías Gonzalo42408089Comisión BArquitectura y Urbanismo
MOLFA, Sergio Ariel44643293Comisión BArquitectura y Urbanismo
MOLINA ALGAÑARAZ, Cecilia Elizabeth44915896Comisión BArquitectura y Urbanismo
MOLINA GIMENEZ, Luciana Rocio45799029Comisión BDiseño Industrial
MOLINA OLMOS, Camila Guadalupe41957685Comisión BDiseño Gráfico
MOLINA PERALTA, Constanza Milagros44681859Comisión BDiseño Gráfico
MONCHO, Maria Belén45800402Comisión BDiseño Gráfico
MONDRE, Emanuel39008276Comisión BArquitectura y Urbanismo
MONLA, Julieta Valentina44916039Comisión BArquitectura y Urbanismo
MONTAÑA CORTÉS, Luis Emmanuel43763671Comisión BArquitectura y Urbanismo
MONTAÑA JUAREZ, Jesús Adrian43839093Comisión BDiseño Gráfico
MONTAÑA SABIO, Nicolás Agustin45635907Comisión BDiseño Gráfico
MONTAÑO MUÑOZ, Manuel Valentn43688898Comisión BDiseño Gráfico
MONTERO, Malena Priscila44844717Comisión BArquitectura y Urbanismo – Diseño Gráfico
MONTIVERO, Maico Nahuel41683461Comisión BNo lo defino aún
MONTIVEROS OTAROLA, Maricel Del Carmen31400827Comisión BNo lo defino aún
MORALES SIMONASSI, Lorenzo Morales44479150Comisión BDiseño Gráfico
MORALES VERA, Gimena Anahí34698436Comisión BArquitectura y Urbanismo
MORALES, Gonzalo Agustin44249289Comisión BArquitectura y Urbanismo
MORALES, Rocio Tamara43689110Comisión BDiseño Gráfico
MORAN BARRAZA, Brenda Angelina45634561Comisión BDiseño Gráfico
MORÁN, Camila Antonella44820076Comisión BDiseño Industrial
MORAN, Eliana42081071Comisión BArquitectura y Urbanismo
MORENO ASICH, Tomas Agustin45636796Comisión BDiseño Gráfico
MORENO CANO, Rocio Yanela Edith43489454Comisión BArquitectura y Urbanismo
MORENO GOMIS, Matias Gabriel39011335Comisión BNo lo defino aún
MORENO MANGUE, Valentina Yahel44060624Comisión BDiseño Gráfico
MORENO OROPEL, Esteban Ezequiel44317860Comisión BArquitectura y Urbanismo
MORENO, Anyelina45634286Comisión BDiseño Industrial
MORENO, Fernando Ramon39653082Comisión BArquitectura y Urbanismo
MORENO, Ingrid44844263Comisión BArquitectura y Urbanismo
MORENO, Oriana Aylen43642131Comisión BArquitectura y Urbanismo
MORINO ELIZONDO, Amaro Nicolás42918213Comisión BDiseño Gráfico
MORTE PEREYRA, María Paloma44766682Comisión BArquitectura y Urbanismo
MOSCHELI, FranciscoComisión BNo lo defino aún
MOSCHENI ACOSTA, Brian Gerardo45472378Comisión BDiseño Gráfico
MOYANO PARRA, Abigail Beatriz38462956Comisión BArquitectura y Urbanismo
MOYANO REINOSO, Jonatán Gabriel38217723Comisión BArquitectura y Urbanismo
MOZZI, Riccardo Wilson32374928Comisión BArquitectura y Urbanismo
MUNAFO QUIROGA, Ignacio45212586Comisión BArquitectura y Urbanismo
MUÑOZ CURTI, Luciana Guadalupe45263068Comisión BDiseño Gráfico
MUÑOZ GOMEZ, Sol Candela44915548Comisión BArquitectura y Urbanismo
MUÑOZ VALLECILLO, Maria Lujan45885132Comisión BArquitectura y Urbanismo
MUÑOZ, Franco Sebastian38590872Comisión BArquitectura y Urbanismo
MUÑOZ, Lucas Gabriel41958131Comisión BDiseño Gráfico
MUÑOZ, Rocío Abigaíl42805682Comisión BDiseño Gráfico
MUR, Selene Guadalupe43139792Comisión BDiseño Gráfico
MURCIA GIRONS, Laura Rocio44316154Comisión BDiseño Gráfico
MURO SCHABELMAN, Gabriel44317217Comisión BDiseño Gráfico
NAJAR MOLINA, Tobias Charbel44530564Comisión BArquitectura y Urbanismo
NARVAEZ MANSILLA, Lautaro Ezequiel42083918Comisión BArquitectura y Urbanismo
NAVARRO ECHEGARAY, Paula Aylen43952851Comisión BNo lo defino aún
NAVARRO MONTAÑO, Milagros Ailén45545662Comisión BDiseño Gráfico
NAVARRO RUIZ, Ciro Lautaro44761218Comisión BArquitectura y Urbanismo
NAVAS SUAREZ, Gabriel Emiliano43340164Comisión BDiseño Gráfico
NAVEDA AGUILERA, Marcelo Benjamin42858402Comisión BArquitectura y Urbanismo
NEHIN GONZALEZ, Said Emiliano38015758Comisión BArquitectura y Urbanismo
NIEVAS ALVAREZ, Thiago Lionel45349311Comisión BDiseño Gráfico
NIEVAS FERRADA, Marcelo Javier42452308Comisión BArquitectura y Urbanismo – Diseño Industrial
NIEVAS PALACIOS, Matias Alejandro42990839Comisión BArquitectura y Urbanismo
NOTARIO MUÑOZ, Melany44674608Comisión BDiseño Gráfico
NUÑEZ MONTAÑO, Micaela Ailin44126528Comisión BDiseño Gráfico
NUÑEZ RIOS, Nicole Micaela44019278Comisión BArquitectura y Urbanismo – Diseño Gráfico – Diseño Industrial
NUÑEZ, Carla Lorena31442149Comisión BNo lo defino aún
NUÑEZ, Jimena Paola20860605Comisión BArquitectura y Urbanismo – Diseño Gráfico
NÚÑEZ, Valentina Mora45213461Comisión BArquitectura y Urbanismo
OCHOA CATALDO, Evelin Gabriela44915622Comisión BArquitectura y Urbanismo
OCHOA, Maria Alejandra41122843Comisión BDiseño Gráfico
OLAVES, Joel Luis44126530Comisión BArquitectura y Urbanismo
OLIVA, Cesar44316990Comisión BDiseño Gráfico – Diseño Industrial
OLIVARES, Esther Micaela39652738Comisión BDiseño Gráfico
OLIVARES, Martina Celeste45635798Comisión BDiseño Gráfico
OLIVAREZ, Dina Patricia45117298Comisión BArquitectura y Urbanismo
OLIVERA SARMIENTO, Lautaro Enrique45635278Comisión BDiseño Gráfico
OLMEDO SEGOVIA, Yesica Noemí38462139Comisión BDiseño Gráfico
OLMOS, Ayelen46259045Comisión BArquitectura y Urbanismo
ORDAN, Ariadna44127867Comisión BDiseño Gráfico
ORELLANO MANZINI, Lara Maria45635690Comisión BArquitectura y Urbanismo
ORMEÑO, Emilce44019340Comisión BDiseño Industrial
OROPEL, Maria Belén29045487Comisión CArquitectura y Urbanismo
OROSCO LIQUIN, Benjamin Gabriel44645272Comisión CDiseño Gráfico
ORTEGA CRUZ, Luis Guillermo44060693Comisión CArquitectura y Urbanismo
ORTIZ, Denise Silvana Daniela33630142Comisión CDiseño Gráfico
ORTIZ, Madelein Giselle35508072Comisión CDiseño Industrial
ORTOLA, Matias Alberto Ortola44316243Comisión CArquitectura y Urbanismo
ORTUVIA, Facundo Agustin43560420Comisión CArquitectura y Urbanismo – Diseño Gráfico
OTAROLA GONSALEZ, Jose Federico42356925Comisión CArquitectura y Urbanismo
OTIÑANO, Armando Sebastian31547189Comisión CArquitectura y Urbanismo
OYOLA MARCOS, Mateo Valentín45263606Comisión CDiseño Gráfico
PAEZ FATUN, Máximiliano Germán44808701Comisión CArquitectura y Urbanismo
PAEZ JOFRE, Juan Ignacio Iñaki44634524Comisión CDiseño Gráfico
PAEZ OLMOS, Martina Micaela44633647Comisión CArquitectura y Urbanismo
PAEZ RIVEROS, Candela Pilar45635686Comisión CDiseño Industrial
PAEZ, Agustin Esequiel43556678Comisión CArquitectura y Urbanismo
PAEZ, Cristian Adan34407318Comisión CDiseño Industrial
PAEZ, Gonzalo Ramiro43221575Comisión CArquitectura y Urbanismo
PAEZ, Noelia Janet36544518Comisión CArquitectura y Urbanismo
PAEZ, Sergio Nahuel44061122Comisión CDiseño Gráfico
PALACIO MALLEA, Lucas Agustín44316017Comisión CArquitectura y Urbanismo
PALACIO OVALLES, Victoria Fernanda44317119Comisión CDiseño Gráfico
PALACIO, Gustavo Bernabe35188903Comisión CDiseño Gráfico
PALACIOS VERA, Morena43340404Comisión CDiseño Gráfico
PALACIOS VIDAL, Bárbara45885757Comisión CArquitectura y Urbanismo
PALMA DURÁN, Lourdes44526819Comisión CNo lo defino aún
PALMA PÉREZ, Jonatan Walter44730008Comisión CArquitectura y Urbanismo
PALMERO VALDIVIA, Agustina Amanda37613592Comisión CDiseño Gráfico
PANELA, María Guadalupe45058510Comisión CDiseño Gráfico
PANETTA SUAREZ, Constanza45634440Comisión CArquitectura y Urbanismo
PANTANO DE GIOVANINI, Valentina Colomba41122512Comisión CDiseño Gráfico
PARADA NUÑEZ, Mariano Daniel44018639Comisión CArquitectura y Urbanismo
PAREDES CASTRO, Solange Mailen43689866Comisión CArquitectura y Urbanismo
PAREDES, Ana Maria43339830Comisión CDiseño Gráfico
PAREDES, Carlos Javier26089891Comisión CArquitectura y Urbanismo
PASTEN, Micaela Yazmin44730188Comisión CArquitectura y Urbanismo
PELAYES, Sofia Del Rocio45980822Comisión CDiseño Gráfico
PELLETAN, Yuliana43688824Comisión CArquitectura y Urbanismo – Diseño Industrial
PEÑA RODRÍGUEZ, Abril Camila44730701Comisión CArquitectura y Urbanismo
PEÑA, José1725489890Comisión CArquitectura y Urbanismo
PEÑAFORT SANCHEZ, Presencial45636326Comisión CArquitectura y Urbanismo
PERALTA DÍAZ, Guadalupe44915656Comisión CDiseño Gráfico
PERALTA, Angeles Abigail43586445Comisión CArquitectura y Urbanismo
PEREIRA, Martina Alejandra44808013Comisión CDiseño Industrial
PEREYRA RIVAS, Luis Felipe44730055Comisión CDiseño Gráfico – Diseño Industrial
PEREYRA, Teresa Del Valle43423373Comisión CArquitectura y Urbanismo – Diseño Gráfico
PEREZ GARCIA, Ana Cristina44479705Comisión CDiseño Gráfico
PEREZ GASPARRO, Sasha Alexandra43489424Comisión CDiseño Industrial
PÉREZ MOLINA, Mauricio Hilario44808811Comisión CArquitectura y Urbanismo
PEREZ PASTORIZA, Felipe Antonio45799771Comisión CDiseño Gráfico
PEREZ, Cinthia Catalina45546815Comisión CArquitectura y Urbanismo
PEREZ, Tatiana Denis45799241Comisión CArquitectura y Urbanismo
POBLETE, Cecilia Milagros45545565Comisión CArquitectura y Urbanismo
POHL, Ursula44124393Comisión CArquitectura y Urbanismo
PONCE ALMAZAN, Ludmila44479399Comisión CDiseño Gráfico
PONCE, Alejo44060918Comisión CArquitectura y Urbanismo
PONCE, Lucia Paula Marina43764029Comisión CDiseño Industrial
PONCE, Maria Jose44991745Comisión CArquitectura y Urbanismo
PRIEGO, Paula Nicole43555865Comisión CDiseño Gráfico
PUERTA, Iara Julieta44991570Comisión CArquitectura y Urbanismo
PUY MOYANO, Alexander Anton44526729Comisión CDiseño Gráfico
QUIROGA BABIE, Tomas Gerardo42249841Comisión CDiseño Gráfico
QUIROGA BALMACEDA, Sergio Daniel42633254Comisión CArquitectura y Urbanismo
QUIROGA LUNA, Yamila Beatriz38593630Comisión CArquitectura y Urbanismo
QUIROGA MORAN, Aixa Jimena43058695Comisión CDiseño Gráfico
QUIROGA MORÁN, Candela Agostina41809015Comisión CArquitectura y Urbanismo – Diseño Gráfico – Diseño Industrial
QUIROGA PAVÉ, Brisa Guadalupe43642956Comisión CDiseño Gráfico – Diseño Industrial
QUIROGA, Enzo Manuel30650879Comisión CDiseño Gráfico
QUIROGA, Enzo Manuel Quiroga39650879Comisión CDiseño Gráfico – Diseño Industrial
QUIROGA, Gabriela Rosana28192268Comisión CDiseño Gráfico
QUIROGA, Laura Mariela22168844Comisión CArquitectura y Urbanismo – Diseño Gráfico
QUIROGA, Roberto Ariel29264943Comisión CArquitectura y Urbanismo
QUIROGA, Stella Maris40470547Comisión CArquitectura y Urbanismo
QUIROGA, Walter44808891Comisión CArquitectura y Urbanismo
QUIROZ VITALE, Alma45473115Comisión CDiseño Gráfico
RAMÍREZ, Melani Milagros43838744Comisión CDiseño Gráfico
RAMOS, Cristina Ailin38590414Comisión CNo lo defino aún
RECABARREN SOTO, Florencia Daiana44990779Comisión CArquitectura y Urbanismo
RECIO, Laura Carolina27784337Comisión CDiseño Gráfico
REINOSO MARTOS, Ariana Micaela41122545Comisión CDiseño Industrial
REINOSO, Braian Nahuel41597752Comisión CNo lo defino aún
REINOSO, Gisela Estefanía45884654Comisión CNo lo defino aún
RETA, Claudia26678608Comisión CArquitectura y Urbanismo
REYES SHERVALIE, Maria De Los Milagros44197679Comisión CDiseño Gráfico
REYES, Melani44019167Comisión CArquitectura y Urbanismo
RIBEYROLLES, Juliana45377849Comisión CDiseño Gráfico
RIVERO ORTIZ, Florencia Agustina44316952Comisión CArquitectura y Urbanismo
RIVERO RIVERO, Andres Kevin Luis37741687Comisión CArquitectura y Urbanismo
RIVERO ROBLEDO, Victor Andres43838915Comisión CDiseño Gráfico
RIVERO, Alexi NicolasComisión CDiseño Gráfico
RIVERO, Lourdes Pamela42334312Comisión CNo lo defino aún
RIVERO, Milagros Guadalupe45884979Comisión CArquitectura y Urbanismo
RIVEROS, Linda Luciana39653364Comisión CDiseño Gráfico
ROBLEDO , Florencia Guadalupe43221419Comisión CDiseño Gráfico
ROBLES ACOSTA, Valentina Guadalupe44809000Comisión CDiseño Industrial
ROBLES ARAYA, Lucas Santiago43058435Comisión CArquitectura y Urbanismo
ROCABADO VEGA, Natasha Ariadna44740498Comisión CArquitectura y Urbanismo – Diseño Gráfico – Diseño Industrial
ROCO, Franco35192425Comisión CArquitectura y Urbanismo
RODRÍGUEZ CANO, María Ines36864766Comisión CDiseño Gráfico
RODRIGUEZ FERNANDEZ, Andres Martín41531548Comisión CArquitectura y Urbanismo
RODRIGUEZ MERCADO, Melisa Alejandra44761434Comisión CArquitectura y Urbanismo
RODRIGUEZ MUÑOZ, Ana Paula42163553Comisión CDiseño Industrial
RODRIGUEZ, Ana Abril44808010Comisión CArquitectura y Urbanismo
RODRIGUEZ, Ariel Maximiliano28218584Comisión CArquitectura y Urbanismo
RODRÍGUEZ, Maximiliano Javier42356831Comisión CDiseño Gráfico
ROJAS MERCADO, Lara Martina45263048Comisión CDiseño Gráfico
ROJAS, Fabiela Gisel36588042Comisión CDiseño Industrial
ROJO AGUERO, Adrian Ezequiel43122876Comisión CArquitectura y Urbanismo
ROJO ZALAZAR, Lourdes Del Valle45799399Comisión CDiseño Gráfico
ROLDAN, Aldana Anabel43058708Comisión CArquitectura y Urbanismo
ROLLANO DIAZ, Lautaro Javier Emanuel42081808Comisión CDiseño Gráfico
ROMERO DI PAOLA, María Agustina39651524Comisión CDiseño Gráfico
ROMERO RIVERA, Ludmila44526574Comisión CNo lo defino aún
ROMERO, Dina Maria Elizabeth41016762Comisión CDiseño Gráfico
ROMERO, Luis Gabriel44913470Comisión CArquitectura y Urbanismo
ROOT, Jeremías Santiago42163034Comisión CDiseño Gráfico
ROSA, Diego Martin44634578Comisión CArquitectura y Urbanismo – Diseño Gráfico
ROSALES, Ada Lidia13951296Comisión CArquitectura y Urbanismo
ROSALES, Daniela Celeste36251721Comisión CArquitectura y Urbanismo
ROSAS VARELA, Florencia Solange44060871Comisión CDiseño Gráfico
ROSAS VARELA, Lucas Adriel45799977Comisión CArquitectura y Urbanismo
ROSSELOT MUÑOZ, Mariana Agustina44317111Comisión CArquitectura y Urbanismo
ROSSETTI SOTOMAYOR, Corina44991888Comisión CArquitectura y Urbanismo
RUARTE, Lucas Fernando38077152Comisión CArquitectura y Urbanismo
RUARTE, Rocio Emilia Anahi44634032Comisión CArquitectura y Urbanismo
RUARTES, Giselle Del Valle33766719Comisión CDiseño Gráfico
RUIZ OLIVERA, Agustina44158114Comisión CArquitectura y Urbanismo
RUSSO LIMA, Melani Malena45546515Comisión CDiseño Gráfico
SAAVEDRA, Elias Ezequiel43838472Comisión CArquitectura y Urbanismo
SABATTINI SARMIENTO, Martina44990857Comisión CArquitectura y Urbanismo
SABINA MAZUECO, Micaela Maria De Los Angeles43556562Comisión CArquitectura y Urbanismo
SABINA PARRA, Victoria35734547Comisión CArquitectura y Urbanismo
SALCEDO, Marianela Anabel44947654Comisión CDiseño Gráfico
SALDAÑO, Nicolas44730799Comisión CArquitectura y Urbanismo
SALINAS CÁMPORA, Paula45212581Comisión CDiseño Industrial
SALOMON CARUSO, Nazarena43221020Comisión CDiseño Gráfico
SALVATIERRA, Axel Fernando43949987Comisión CArquitectura y Urbanismo
SANCHEZ ATENCIO, Alexander Nicolas43058467Comisión CArquitectura y Urbanismo
SANCHEZ BARBOZA, Maria Sol45636713Comisión CDiseño Gráfico
SÁNCHEZ CASTRO, Lucía Natalia34195346Comisión CNo lo defino aún
SÁNCHEZ COSTA, Sol Emiliana44991855Comisión CDiseño Gráfico
SANCHEZ GALINDEZ, María Emilia45263854Comisión CDiseño Gráfico
SÁNCHEZ GREMOLICHE, Cristian Orlando44808308Comisión CArquitectura y Urbanismo
SÁNCHEZ MARTÍ, Juan Ignacio45378191Comisión CArquitectura y Urbanismo
SÁNCHEZ RUPCIC, Agustina44992018Comisión CArquitectura y Urbanismo
SANCHEZ SAAVEDRA, Nicolas Manuel45635957Comisión CDiseño Gráfico
SANCHEZ SAAVEDRA, Victoria Agostina41830139Comisión CArquitectura y Urbanismo – Diseño Industrial
SANCHEZ, Cecilia Claribel43078229Comisión CArquitectura y Urbanismo
SANDEZ COLOTTO, Rocío Abril44318000Comisión CDiseño Gráfico
SANTANDER RUIZ,, Lurdes Brisa44991301Comisión CDiseño Gráfico
SANTIAGO, Micaela44730767Comisión CArquitectura y Urbanismo
SANZ, Tomas Agustin42990909Comisión CDiseño Gráfico
SARMIENTO, María Verónica30511234Comisión CDiseño Gráfico
SCADDING PODESTA, Milagros45473451Comisión CArquitectura y Urbanismo
SCHIFFEL NUÑEZ, Heli Mayra44991651Comisión CArquitectura y Urbanismo
SEGURA JOFRE, Juan Pablo42356997Comisión CDiseño Gráfico
SEGURA, Lucas43953326Comisión CArquitectura y Urbanismo
SIERRA LUNA, Santiago Abel44665653Comisión CDiseño Gráfico
SILVA FAEDO, Victoria Candela44126763Comisión CArquitectura y Urbanismo
SILVA REYNOSO, Leandro Oscar43953386Comisión CArquitectura y Urbanismo
SIMAN, Darío Emanuel45634709Comisión CArquitectura y Urbanismo
SIREROL VEGA, Lourdes Maira44127777Comisión CArquitectura y Urbanismo
SOLAR OLIVARES, Priscila Vanesa44730191Comisión CDiseño Gráfico
SORIA SARMIENTO, Edgar Gonzalo43764520Comisión CArquitectura y Urbanismo
SORIANO, Sofía45263827Comisión CArquitectura y Urbanismo
SOSA ZAVALA, Malen Solange43689081Comisión CDiseño Gráfico
SOSA, Nicole51704091Comisión CDiseño Gráfico
SOTO DIAZ, Nicolas Humberto41909821Comisión CArquitectura y Urbanismo
SOTO HUESO, Elías Daniel44236526Comisión CArquitectura y Urbanismo
SOTOMAYOR, Hector Rolando23922262Comisión CArquitectura y Urbanismo
SUARES, Sergio Daniel30243854Comisión CArquitectura y Urbanismo
SUAREZ GONZÁLEZ, María Julieta45546898Comisión CArquitectura y Urbanismo
SUÁREZ, Gonzalo Martin43719413Comisión CArquitectura y Urbanismo
SUSE, Emília44439175Comisión CArquitectura y Urbanismo
TAGLIORETTI, Mauricio Humberto38591069Comisión CArquitectura y Urbanismo
TAPIA CARDOZO, Matias Andres43555680Comisión CDiseño Gráfico
TAPIA FACELLO, Florencia Elisabeth40787646Comisión CDiseño Gráfico
TAPIA NOVARO, Marcos Angel43763675Comisión CDiseño Industrial
TAPIA PARRA, Maite Yanella44992092Comisión CDiseño Gráfico
TARIFEÑO VARGAS, Alejo Nicolas Jesús41682561Comisión CDiseño Gráfico
TASCHERET, Camila45885117Comisión CArquitectura y Urbanismo
TEJADA CONTRERAS, Lourdes Valentina44674446Comisión CArquitectura y Urbanismo
TEJADA ELÍAS, David Jesús43157278Comisión CArquitectura y Urbanismo
TEJADA RIOS, Luciana Yasmin45546230Comisión CDiseño Gráfico
TEJADA SEGOVIA, Cristian Ariel45473235Comisión CArquitectura y Urbanismo
TEJADA ZATTA, Giuliana Noel45634581Comisión CDiseño Gráfico
TEJADA, Fabricio Raul44248657Comisión CDiseño Gráfico
TELLO ALBA, Rocio Lujan45634321Comisión CArquitectura y Urbanismo
TELLO LUNA, Gastón Héctor26288657Comisión CArquitectura y Urbanismo
TELLO, Paula Valeria27488564Comisión CDiseño Gráfico
TIRADO, Kevin Lautaro38792301Comisión CArquitectura y Urbanismo
TOBAL GODOY, Enrique Sebastian Ariel40779696Comisión CArquitectura y Urbanismo
TOBARES VALDERRAMOS, Matias Maximiliano44915936Comisión CDiseño Gráfico
TOLEDO PORTILLO, Axel Fernando43220837Comisión CDiseño Gráfico
TOLEDO, Luján Celeste45378637Comisión CArquitectura y Urbanismo
TORÉS MARTÍNEZ, Rosario Micaela44844148Comisión CArquitectura y Urbanismo – Diseño Gráfico
TORET DOMINGUEZ, Jaqueline Yael Sol44730326Comisión CDiseño Gráfico
TORRES DÍAZ, Ana Valeria25118615Comisión CDiseño Gráfico
TORRES TORRES, Tobias Gaston44665590Comisión CArquitectura y Urbanismo
TORRES, Angel Matias40592155Comisión CDiseño Gráfico
TORRES, Maria Belen Torres33672422Comisión CDiseño Industrial
TORRES, Maria De Los Ángeles41641065Comisión CDiseño Gráfico
TORRES, Maria Del Rosario42918207Comisión CNo lo defino aún
TORREZ ARREDONDO, Agustina Andrea44432390Comisión CArquitectura y Urbanismo
TORREZ QUIROGA, Candela Paula43642303Comisión CArquitectura y Urbanismo
TREO, Luciana Agostina35508209Comisión CDiseño Industrial
TRONCOSO, Joel Ezequiel42516435Comisión CArquitectura y Urbanismo
TRONCOZO MONTAÑA, Matias Miguel44990757Comisión CDiseño Gráfico
TURCUMÁN, Gonzalo43376713Comisión CDiseño Gráfico
URISA, Julieta Jael43763348Comisión CArquitectura y Urbanismo
VALDEZ, Danisa Ángeles43422858Comisión CArquitectura y Urbanismo
VALDEZ, Milagros45636772Comisión CArquitectura y Urbanismo
VALDEZ, Yanet Ayelen41531108Comisión CDiseño Gráfico
VALENZUELA, José Gabriel44730032Comisión CDiseño Industrial
VALLEJOS DÍAZ, Josefina Milagros45885133Comisión CArquitectura y Urbanismo
VALLEJOS LEMOS, Jenifer Magali44317303Comisión CArquitectura y Urbanismo – Diseño Gráfico
VALVERDE, Tamara Micaela44018748Comisión CDiseño Gráfico
VARA DEBES, Maria Delfina45212552Comisión CArquitectura y Urbanismo
VARGAS MONTERO, Julian Ernesto39793006Comisión CDiseño Gráfico
VARGAS STEFANINI, Rocío Susana Belén44808987Comisión CDiseño Gráfico
VARGAS, Mariangel Lissette45884655Comisión CDiseño Gráfico
VÁZQUEZ SOBELVIO, María Del Pilar45546838Comisión CDiseño Gráfico
VAZQUEZ, Erika Tamara43556589Comisión CArquitectura y Urbanismo – Diseño Gráfico
VEGA ROMERO, Geremias Nadir45263781Comisión CNo lo defino aún
VEGAS ESTRADA, Facundo Valentin44916656Comisión CArquitectura y Urbanismo
VERA GARCIA, Florencia Magalí44062351Comisión CDiseño Gráfico
VERA, Mauricio Ariel44808532Comisión CArquitectura y Urbanismo
VERGARA ARRIETA, Maria Victoria43122714Comisión CArquitectura y Urbanismo
VICTORIA, Milagros45075071Comisión CDiseño Industrial
VIDABLE, Agustin43281328Comisión CArquitectura y Urbanismo
VIDAL, Claudia Noelia27350901Comisión CArquitectura y Urbanismo
VIDELA PAREDES, Emiliano German45799706Comisión CArquitectura y Urbanismo
VIDELA, Enzo Manuel45263679Comisión CArquitectura y Urbanismo
VIDELA, Ramiro Emanuel44061105Comisión CArquitectura y Urbanismo
VILA ZARATE, Tomas Santiago44674629Comisión CArquitectura y Urbanismo
VILDOSO, Ezequiel Martín44766925Comisión CArquitectura y Urbanismo
VILLALBA MOYANO, Eliana Mariela24793377Comisión CDiseño Industrial
VILLANUEVA, Alan45263611Comisión CDiseño Gráfico
VILLARROEL VELASQUEZ, Federico Pablo40368814Comisión CDiseño Industrial
VILLAVICENCIO NORTE, Josefina45213196Comisión CArquitectura y Urbanismo
VILLAVICENCIO, Andres Nicolas39011713Comisión CDiseño Industrial
VILLEGAS HERRERA, Angelica Del Valle30203978Comisión CArquitectura y Urbanismo
VILLEGAS MATURANO, Rafael Ramon44317812Comisión CArquitectura y Urbanismo
VILLEGAS, Santiago Agustín44248979Comisión CDiseño Gráfico
VILLEGAS, Tania Ayelen45980960Comisión CDiseño Gráfico
VILTE MARTÍ, Martina Ariana45263195Comisión CDiseño Gráfico
YAÑEZ, Matias Sohar43642614Comisión CArquitectura y Urbanismo
YOZZIA GIRÓ, Simón43422697Comisión CDiseño Gráfico
ZABALETA RUIZ, Francisco Julian40593213Comisión CDiseño Gráfico
ZABALETA, Lara Agustina44323449Comisión CArquitectura y Urbanismo
ZALAZAR VILLAFAÑE, Mariano Valentin44808218Comisión CDiseño Gráfico
ZALAZAR, Axel Fernando44915049Comisión CArquitectura y Urbanismo
ZAMORA GARCÍA, Ignacio Joaquín44991884Comisión CArquitectura y Urbanismo
ZARATE CASTILLO, Angel Alberto42853402Comisión CArquitectura y Urbanismo
ZARATE, Jose Luis31131164Comisión CArquitectura y Urbanismo
ZARATE, Luciano Sebastian44316695Comisión CArquitectura y Urbanismo
ZEBALLO GIL, Marianne Dolores44527675Comisión CArquitectura y Urbanismo
ZOVAK, Martina Aldana44431822Comisión CArquitectura y Urbanismo

Impactos: 4245