LISTA DE POSTULANTES A INGRESO – TUDIT

El siguiente es el listado de personas Ingresantes y Aspirantes Suplentes luego de haber realizado el Cursillo CVI-TUDIT 2021

NOTA: el certificado electronico con código QR es valido solo para uso interno de la Facultad de Arquitectura, Urbanismo y Diseño. Para certificar el curso de ingreso en otra unidad académica, el interesado deberá acercarse por Departamento Alumno de la FAUD para la emisión de un certificado oficial.

INGRESANTES TUDIT 2021

Apellido NombreDNI
1MoralesLaura Estrella43642638
2Bustamante BarreraFederico Ernesto33147088
3CastroGabriela Elizabeth29981963
4DuranDaniela Elizabeth36032769
5Illanes BerónBeatriz Cira de Fátima14985885
6Fernández MoralesFlorencia Soledad45546895
7GarcíaEstela Patricia11966219
8Cerdera GalvezMaría Victoria43642966
9HerediaNancy Mabel24700427
10TreoLuciana Agostina35508209
11VillafañeFabiana del Valle23134083
12Vedia SánchezGabriela Alejandra22094614
13Balmaceda LevisSasha Jaqueline42207398
14Balmaceda MuñozAnalia del Valle23406701
15Castro GomezGimena38592025
16Scarsi CarrizoLudmila Agostina44199257
17MonteroAngela Edit22714966
18AhumadaCecilia Alejandra30920341
19Gonzalez PaezRita Micaela37648889
20MaldonadoMiriam Valeria28727989
21MartinezRita Ayelen38459131
22VediaRomina Samanta28631195
23MaldonadoMónica Noelia24667236
24Diaz AlcayagaFabiola Elizabeth32084323
25GuevaraYamila Karen38076118
26ZepedaAna Patricia25937927
27AlcayagaElsa Virginia12568150
28MonteroNatalia28406691
29SuarezYesica Mariana35857914
30Suarez BarrosMariela Adela23406628
31ZepedaSixto fabian25235105
32PerezKaren Macarena38459295
33AcostaKatia Yisel38429569
34CatnichJorgelina34915783
35TorresPatricia Veronica32354433
36PazElsa Belen43952600
37OcchioneroMaria Eugenia24283884
38OcchioneroMarianela Mercedes28631269
39Agüero VarelaVerónica Daniela26823185
40MercadoMaria Andrea25714469
41VillafañeMarina Antonela40728021
42QuirogaNoelia Florencia38072054
43Rojas GarayDelfina Abril45263027
44DíasLaura Carola34699332
45MartinezDiego Emiliano43952984
46Clavel HernándezEstela Nery25235150
47OgazSonia del Valle13541745
48RiverosLaura Margarita29102585
49VidableGema Elizabet31347591
50CabreraNadina Tatiana41054390
51GarayMaira34697861
52PerezEmilse Gladis33289966
53SoriaIrene33986972
54Cortez AguileraFlavia Emilia30920390
55EspejoAna Gabriela38459363
56MuñozSilvia Renee16550983
57EsquivelAyelén Estefanía40471059
58ChavezLaura Paola24660254
59AballayAntonia Alejandra35850215
60Sanduay TejadaSilvana Graciela29114892
61VarasDolores del Carmen40728014
62AballayGriselda Bibiana22496525
63Mendez BalmacedaLidia Mariana24689811
64Muñoz CórdobaGriselda Angela32707453
65Muñoz SosaCintia Alejandra32222781
66OrtizGisela Nair44730950
67CarrizoClara Ines30873016
68AvilaNair Camila42258432
69FigueroaRosa Alejandra36032404
70ManriqueDaniela39008542

ASPIRANTES SUPLENTES TUDIT 2021

Apellido NombreDNI
1ReinuabaMaria Elena17174254
2BalmacedaMaría Eliana34921066
3Eredia BrunoRosa Natalí32084287
4GarcíaLiliana Isabel22250787
5Alaniz MecinaDalma Alejandra39954928
6BaezErica Elizabeth29707468
7CayoLuciana Maribel44316706
8EspejoNadia Evelin35735802
9GonzálezGino Emanuel39011555
10HerediaCintia Beatriz30154538
11LobosMaría Inés18008615
12ManriqueMaria Juana18496843
13MercadoMaría Inés22289964
14MuñozFernando Emanuel35857919
15TaronGustavo Andres28957322
16BrunoElena Carina28631140
17CastroRosa Iris25235151
18FloresSusana Paola29621128
19GordilloCarla Gisel39680073
20CampanelloGuadalupe Beatriz42356648
21GómezAdriana Beatriz23381789
22MarineroJulieta Maria de la Paz42452278
23AballayMaria Cristina20131311
24Aballay LunaMatias Ezequiel43642106
25AciarMaría Celeste37648890
26Aciar CalivaVilma Noelia30154533
27ÁlvarezNorma Andrea30371812
28Astudillo QuirogaMalena Luján42918318
29BalmacedaRosalinda Glodiny33836975
30BazoberryAna Luz Virginia43280750
31BeinottiSilvana23198108
32CarrizoMatilde Victorina10222541
33CastilloYamila Soledad34660323
34CastroAlicia Mariela26852760
35Castro UricheMarcia Ariana41909049
36CepedaMaría Eliana32084723
37Corso SantivañezGisela Verónica43953116
38CortezPaula Valeria25550926
39Cuello PereyraAndrea Beatriz23071369
40DiazLorena Paola30154537
41FloresSilvia Vanesa27784902
42Funez GonzalezCamila Edith37648882
43Garcia TuressoNahir41598070
44Gonzalez AciarCecilia Yanela Guadalupe27726092
45GuzmánClaudia Ester29419743
46Juan MarimonIvana Virginia24693466
47LedesmaJulieta Elena35654395
48LujánMaría Estela24283715
49LunaElsa Fany29177361
50Manrique HerreraAldana Milena45884733
51MartínezMaría Belén33289956
52Meglioli SerignaniMarcio Daniel41957980
53Molina SaavedraVíctor Nahuel40264804
54Munizaga RodríguezCarla Esmeralda32877824
55MuñozBraian Ezequiel43556436
56Muñoz SalinasJazmin Ayelen39791162
57Neira LuceroGuadalupe Gabriela41814310
58PaezSonia Marys26852978
59Paez FloresFlorencia Dayana39954915
60PazEloisa Helen34288876
61PérezRosalía Cecilia30154921
62Pozo AcostaMaria Verónica30989328
63PuchettaMayra Gimena34417269
64Quiroga MoranAixa Jimena43058695
65Rampulla OrellanoMaria Florencia37531386
66Sanchez SaavedraMacarena Alejandra43642525
67Serra GonzálezAgostina Macarena40593741
68SerranoRosario Elizabeth27764110
69TejadaGimena Maribel35735891
70TejadaMicaela Yanet38459247
71Tejada BravoVerónica Alejandra39008645
72Tejada GranadoGuadalupe42334766
73VillaNorma
74HerreroGriselda
75RojasEmilio
76CáceresCarolina Alejandra24362395
77CastroRocio Mailén44808712
78CastroYesica Ivana39525571
79Castro HernandezAndrea Vanesa24972211
80CayoCarina Noemi29102592
81DíazLaura Vanesa30873002
82FernándezCelia Beatriz17837233
83FloresMaria Elizabeth38459259
84GordilloAna Gabriela44526864
85HerediaBrisa Luana43157375
86LunaAna Florencia35849965
87LunaMayra Fernanda39376669
88MartínezRomina Eliana28731354
89PereyraJonathan39376657
90PérezAgustín Gonzalo42163807
91QuinterosSabrina43952732
92QuirogaMalla Antonela Yamila35735899
93RecioMercedes del Carmen23134113
94SuarezEduardo Nicolás38459197
95SuarezSergio Dario39792633
96VillafañeEster Marina6250748
97Pena BoeroMaría Silvina
98CastroTeresita Beatriz
99SosaAgostina Abigail
100VegaAlejandra

Impactos: 3534